На выбор трех статей на компьютере затратили 53 4/10 минут ... на первуюи вторую статью затратили 24 14/15 на вторую и третью 38 19/45 минут. сколько минут затратили на набор каждой статьи в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:24
    0
    1) - 53 целых4/10-38 целых 19/45=15 целых 74/90-1 с.

    2) 53 целых4/10-24 целых 14/15=52 целых 14/30-3 с.

    3) 52 целых 14/30+15 целых 74/90=67 целых 78/90