что больше 1/5 ц или 1/5 тонны?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:28
    0
    1/5 ц меньше 1/5 т

    20 кг меньше 200 кг
  2. 22 февраля, 06:34
    0
    1/5 тонны больше = 1000 кг: 5 * 1 = 200 кг

    1/5 ц = 100 кг: 5 * 1 = 20 кг