Петя может за час повесить 6 палок Паша может за час повесить 8 палок если Петя и Паша будут работать в таком же темпе вместе в течение 6 часов сколько палок они сумеют повесить

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:28
    0
    84, (6+8) * 6 = 84, 6 * 8+6 * 6 = 84
  2. 11 декабря, 10:54
    0
    6+8=14 (палок) - за 1 час вместе

    14*6=84 (палки) - повесят за 6 часов вместе