В турпоходе дежурным оле и юле нужно почистить кастрюлю картофеля. оля с этим справляется за 15 минут одна, юля за 18 минут одна. сумеют ли они почистить кастрюлю картофеля за 10 минут если будут работать вместе

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:38
    0
    15+18 = 33/2 = 16,5 мин

    время за которое они почистят вместе

    не не успеют ДаСкорость работы Оли равен 1 кастрюля в 15 минут а, Юли 1 кастрюля в 18 минут.