Найдите площадь круга, диаметр которого 6,3 см (число Пи округлите до десятых)

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:02
    0
    6,3*2=12,6 (см) - радиус

    S=пr (2)

    S=12,6*3,14=39,564 (см (2))