В магазине Нармина купила шёлковую ленту. Для украшения шаров она отрезала 20 см ленты, а для упаковки подарка 40 см. Осталось 30 см ленты. Сколько сантиметров ленты купила Нармина?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:51
    0
    1) 40+20=60 (м.) отрезала Нармина

    2) 60+30=90 (см) купила Нармина

    Ответ: 90 см
  2. 19 февраля, 22:55
    0
    20+40+30=90 (см)

    Ответ: 90 см Купила Нармина!