18 увеличить на 27 на сколько 56 больше 25. на сколько 37 меньше 91. уменьшите 69 на 47. Найдите разность 80 и 41. найдите сумму 45 и 36.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:41
    0
    1) 18+27=45

    2) 56-25=31

    3) 91-37=54

    4) 69-47=22

    5) 80-41=39

    6) 45+36=81