Решите уравнение: x+1/1,6=15/3,2

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:12
    0
    Х+1/1,6=15/3,2

    х+1/1,6=4,6875

    х+0,625=4,6875

    х=4,6875-0,625

    х=4,0625

    Проверка

    4,0625+1/1,6=15/3,2

    1/1,6=0,625

    4,0625+0,625=4,6875

    15/3,2=4,6875

    4,6875=4,6875