X:204=3902-2836 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:11
    0
    X:204=1065

    x=1065:204

    x=5.2
  2. 23 ноября, 14:55
    0
    Ответ: 217464 там всё легко просто 3902-2836=1066 * 204=217464

    217464:204=1066

    3902-2836=1066

    Ответ: 217464