В кино зале 120 мест на сеанс продано три четвертых от всех билетов сколько был тов осталось

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:24
    0
    1) 120 : 4 * 3 = 90 (б) продано.

    2) 120 - 90 = 30 (б) осталось.

    Ответ: 30 билетов.