5.04: (104.2-x) = 63.4 помогитее

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:09
    0
    5.04 / (104.2 - x) = 63.4

    126 / (25 (521 / (5) - x)) = 317 / 5

    25 / 126 (521 / (5) - x) = 5 / 317

    521 / (5) - x = 126 / 1585

    -x = - (165031 / 1585)

    x = (165031 / 1585)