В 1 доме - 160 жильцов

Во 2 доме-?, в 2 раза больше. } 810 ж.

В 3 доме - ? Жильцов

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:08
    0
    160 * 2 = 320 (ж) - во 2 доме.

    810 - (160 + 320) = 330 (ж) - в 3 доме.

    Ответ: 330 жильцов.
  2. 23 мая, 17:10
    0
    1) 160*2=320 (жильцов во 2 доме)

    2) 160+320=480 (и в 1 и во 2 доме)

    3) 810-480=330 (в 3 доме)