Укажите координаты параболы ветками вверх у = (х-7) ^2+3

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:02
    0
    (7; 3) - координаты вершины параболы.

    Ведь x=-b/2a = 7 и подставляя в данную функцию: y = (7-7) ²+3=3