В 9 утра из одного города в другой выехал грузовик. 540 до пункта назначения он преодолел к 6 вечера. С какой скоростью двигался грузовик?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:40
    0
    6 вечера=18 часов

    1) 18-9=9 (ч) - преодолел

    2) 540:9=60 (км/ч) - скорость