Решите уравнение|2,1 х-6,3| * (0,24+8 х) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:03
    0
    2,1x-6,3=0 или 0,24+8x=0

    x=3 или x=0,03
  2. 1 сентября, 15:21
    0
    (2,1 х-6,3) * (0,24+8 х) = 0

    решение:

    (2,1 х-6,3) * 0,32 х=0

    2,1 х-6,3=32 х/0

    2,1 х-6,3=0 х

    2,1 х=6,3+0 х

    2,1 х=6,3 х

    х=6,3/2,1

    х=3