Петя купил 4 шоколадки по 98 р и 7 кексов за 56 р, сколько всего стоимость шоколадок и кексов

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:17
    0
    1) 4*98=392 (р.) - стоимость 4 шоколадок.

    2) 7*56=392 (р.) - стоимость 7 кексов.

    3) 392+392=784 (р.) - стоимость шоколадок и кексов.

    Ответ: 784 рубля стоимость покупки.
  2. 15 ноября, 19:50
    0
    1) 4*98=492 (р)

    2) 492+56=548-всего

    Ответ: 548 рублей стоимость шоколадок и кексов.