Решите квадратное уравнение Х2-21=4 х

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:49
    0
    D1 = (-2) ^2 - (-21) = 4+24=25

    Корень из D1 равен 5.

    x1=2+5=7

    x2=2-5=-3