608*506-236*400+8716 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:27
    0
    Приветик)

    Первыми действиями делаем умножение:

    1) 608*506 = 307648

    2) 236*400 = 94400

    Затем вычитание и сложение

    3) 307648 - 94400 = 213248

    4) 213248 + 8716 = 221964

    Ответ: 221964

    Удачки тебе)