Запишите формулу вычисления периметра Р квадрата со стороной а. Вычеслите по этой формуле:

Р, если а = 124 сма, если Р = 124 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:07
    0
    а=124 см

    Р=4 а

    Р=4*124=496 см

    Р=124 см

    а=Р/4

    а=124/4=31 см