Запишите формулу вычисления периметра Р квадрата со стороной а. Вычеслите по этой формуле:

а, если Р = 132 см

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:37
    0
    P=a+a+a+a=4a; P=132=4a - - > a=132/4 - - > a=33