Запишите формулу вычисления периметра P квадрата со стороной а.

Вычислите по этой формуле:

а) P, если а=132 см

б) а, если Р=132 см

мне нужно плииз

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:24
    0
    132.4=528 см

    132/4=33 см
  2. 17 февраля, 04:24
    +1
    P=4a

    а) Р=132 4=528 см

    б) а=132/4=33 cсм