622.560:3*7+318.097-59.999+4.005*9 решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:44
    0
    622560:3=207520

    207520*7=1452640

    1452640+318097=1770737

    1770737-59999=1710738

    4005*9=36045

    1710738+36045=1746783