608*506-236*400+8716

По действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:50
    0
    608*506-236*400+8716=

    1) 608*506=307648

    2) 236*400=94400

    3) 307648-94400=213248

    4) 213248+8716=221964
  2. 19 ноября, 15:10
    0
    1) 608*506=307 648

    2) 236*400=94 400

    3) 307 648 - 94 400=213 248

    4) 213 248+8716=221 964