Первой части рассказа 72 страницы 1 часть рассказа в 5 раз больше чем втарайя сколько страниц во 2-ом рассказе

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:50
    0
    72:5=14,4 (стр) во второй части рассказа
  2. 19 сентября, 19:41
    0
    Х-страниц во втором рассказе

    72=5 х

    х=72/5=14.4