За 8 часов машина проехала 528 км. Сколько километров проедет он, двигающиеся с той же скоростью за 10 часов

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:35
    0
    1) 528:8=66 (км) - за один час

    2) 66*10=660 (км) - за 10 часов
  2. 27 августа, 04:05
    0
    528/8=66 км/ч - скорость машины

    66*10=660 км - проедет за 10 часов