Найди площадь прямоугольника если его длина 45 см а ширина в 5 раз меньше

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:35
    0
    1) 45:5=9 (см) - ширина прямоугольника.

    2) 45*5=225 (см) - площадь прямоугольника.
  2. 24 декабря, 04:39
    0
    45:5=9

    45*9=405

    Ответ на вопрос 405