Вычислить 5,08*2,2-5,07*2,2

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:00
    0
    5,08*2,2-5,07*2,2

    1) 5,08*2,2=11,176

    2) 5,07*2,2=11,154

    3) 11,176-11,154=0,022

    Ответ: 0,022
  2. 8 марта, 18:52
    0
    5.08*2.2-5.07*2.2=

    =2.2 * (5.08-5.07) =

    =2.2*0.01=

    =0.022