Из куска проводки сон нули квадрат со стороной 6 см. Затем разогнули проволоку и согнули прямоугольник,

одна из сторон которая 4 см. Чему ровна другая сторона токого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:57
    0
    Мы знаeм, что у квадрата 4 стороны, каждая из которыx равна 6 см.

    1) 6•4=24 (см) - P квадрата.

    2) 24:2-4=8 (см) - другая сторона прямоугольника.

    Отвeт: другая сторона такого прямоугольника равна 8 см.
  2. 23 сентября, 18:54
    0
    1) 6*4=24

    2) 24:2-4=8