C * (200*6) = 2400 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:05
    0
    С * (200*6) = 2400; 1200 с=2400; с=2400:1200; с=2
  2. 19 апреля, 16:52
    0
    С * (200*6) = 2400

    с*1200=2400

    с=2400:1200

    с=2

    проверка

    2 * (200*6) = 2400

    2*1200=2400

    2400=2400