Из произведения чисел 8 и 70 вычеслить частное чисел 85 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:51
    0
    8 • 70 - 85 : 5 = 560 - 17 = 543
  2. 7 мая, 15:33
    0
    (8*70) - (85:5) = 560-17=543