Составьте из трех чисел произведение, равное 24

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:57
    0
    2*3*4 тут подходит.
  2. 12 февраля, 12:46
    0
    Если можно из любых 3 чисел, то это легко, вот пример 12*1*2 (12*1=12*2=24)