В треугольнике ABC сторона AB равна 36 см и она больше BC в 4 раза а сторана меньше AB на 9 см найдите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:53
    0
    P = 36 + 9 + 27 = 72 (см)