От Федоры убежало 7 тарелок после чего осталось еще 6 сколько тарелок было у Федора сначала

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:52
    0
    1) 7+6=13 (т) - было.

    Ответ: 13 тарелок
  2. 7 января, 19:19
    0
    Если ушло 7, а осталось 6: 7+6=13 Ответ: Было 13 тарелок