Помогите решить

124.2: (98 - (8x+76.52)) = 23

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:02
    0
    124,2: (98 - (8 х+76,52)) = 23

    124,2: (98-8 х-76,52) = 23

    98-8 х-76,52=124,2:23

    21,48-8 х=5,4

    -8 х=5,4-21,48

    -8 х=-16,08

    8 х=16,08

    х=16,08:8

    х=2,01