Расстояние между городами А и Б 762 км. Одновременно навстречу друг другу вышли две машины. Скорость первой 70 км/час, второй 64 км/час. Какое расстояние будет между ними через 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:24
    0
    1) 70*6=420 2) 64*6=384 3) 420+384=804