Среднее арифметическое 2 чисел равно 7.2 первое число равно 4.7 найдите второе число. (решение не надо, только ответ).

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:58
    0
    (4.7+х) / 2=7.2

    4.7+х=14.4

    х=14.4-4.7

    х=9.7

    ответ: второе число 9.7