Решить примеры с проверкой 9+2

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:19
    0
    9 + 2 = 11

    Проверка

    11 - 9 = 2

    11 - 2 = 9
  2. 18 марта, 00:25
    0
    11 потомучто если 9+1=10 а так еще + 1 получается 11