19 * 9,07 - 40,994 : (8,91 - 1,7 * 2,9) =

Не уравнение, по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:15
    0
    19 * 9,07 - 40,994 : (8,91 - 1,7 * 2,9) =

    1,7 * 2,9 = 4,93

    8,91 - 4,93 = 3,98

    19 * 9,07 = 172,33

    40,994 : 3,98 = 10,3

    172,33 - 10,3 = 162,03