Решите пример по действиям

16,7-4 * (0,006+0,994) * (4*0,8-2)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:01
    +1
    16,7-4 * (0,006+0,994) * (4 * 0,8-2)

    1) 0,006+0,994=1

    2) 4*0,8-2=1,2

    3) 1,2 * 1=1,2

    4) 16,7-4=12,7

    5) 12,7*1,2=15,24