Реши пример. 24610:4922+95*109-3*3385-2=

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:07
    +1
    24610:4922+95*109-3*3385-2=

    1) 24610:4922 = 5

    2) 95*109 = 10.355

    3) 3*3385 = 10.155

    4) 5+10.355-10.155-2=5+200-2=203