Помогите решить пример 24610:4922+95•109-3•3385-2

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:35
    0
    1) 24610:4922=5. 2) 95*109=10355. 3) 3*3385=10155. 4) 5+10355=10360. 5) 10360-10155=205. 6) 205-2=203
  2. 2 августа, 13:55
    0
    5+10355-10153=10360-10153=207