В школу привезли 3 мешки муки по 48 кг каждый её расходовали поровну 4 дня после чего осталось 32 кг муки сколько муки израсходовали

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:43
    0
    1) 48 * 3 = 144 (кг) - купили всего.

    2) 144 - 32 = 112 (кг) - израсходовали.

    Ответ: 112 кг.