Сколько галлонов воды необходимо для заполнения кубовидного бассейна размером 6 м, длиной 6,5 м и высотой 50 см?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:23
    0
    Узнаем объем бассейна в метрах кубических.

    6*6,5*0,5=3*6,5=19,5 м^3

    И это 5151,355 галлонов.

    Ответ: 5151,355 галлонов