10/24-21/54

пойжалуста помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:12
    0
    10/24 - 21/54 = 90/216 - 84/216 = 90 - 84/216 = 6/216 = 1 / 36
  2. 3 августа, 21:22
    0
    10/24-21/54=90/216-84/216=6/216=1/36