2 целых 5/11 поделить на - 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:49
    0
    2 целых 5/11 = 27/11

    Переворачиваем делитель в делении, получаем

    27/11*1/9 = сокращаем: 3/11 * 1/1 = 3/11*1 = - 3/11
  2. 28 февраля, 15:08
    0
    ответ : - три одиннадцатых