Сделайте расчеты:

1.-9 + (+ 8)

2. + 11 + (+ 1)

3. + 10 + (- 24)

4.-30 + (+ 19)

5.-13 + (+ 26)

6. + 6 + (- 13)

7. + 4 + (+ 3)

8.-32 + (+ 14)

9.20 + (- 30)

Корона!

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:33
    0
    1. - 9 + (+ 8) = - 9 + 8 = - 1

    2. + 11 + (+1) = 11 + 1 = 12

    3. + 10 + (-24) = 10 - 24 = - 14

    4. - 30 + (+19) = - 30 + 19 = - 11

    5. - 13 + (+26) = - 13 + 26 = 13

    6. + 6 + (-13) = 6 - 13 = - 7

    7. + 4 + (+3) = 4 + 3 = 7

    8. - 32 + (+14) = - 32 + 14 = - 18

    9. 20 + (-30) = 20 - 30 = - 10