К числу 420 прибавить сумму чисел 220 и 320

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:26
    0
    1) 220+320=540

    2) 540+420=960
  2. 20 февраля, 13:39
    0
    420 + (320 + 320) = 960