1) Решите уравнение

3 х-2,2/8=3,4/4

2) найдите длину отрезка АВ (в еденичных отрезках), если: А (-5) и В (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:44
    0
    1) 3 х-2.2/8=0.85

    3 х-2.2=0.85*8

    3 х-2.2=6.8

    3 х=9

    х=9/3

    х=3