Длина прямоугольника 39 см, ширина составляет 1/3 его длины. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:53
    0
    39:1/3=13 (ширина)

    (13+39) * 2=52*2=104

    ответ: периметр равен 104