Решите уравнение:

36-0,8x=-4

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:49
    0
    36-0,8x=-4

    -0,8x = - 4-36

    -0,8x = - 40

    x = - 40 / (-0,8) = 50
  2. 21 февраля, 17:39
    0
    -0,8x=-4-36

    -0,8x=-40

    x=-40/-0,8

    x=50